Официальный сайт студ.городка НГТУ
Компьютерные игры » Diablo2 

#4006  25.11.07 17:50

Re: Diablo2

LonsDale, на магических (синих) не соберется точно.

Offline

#4007  25.11.07 17:59

Re: Diablo2

Есть
Скиллеры:
+1 bow and crossbow skills (ama)
+1 passive and magic skills (ama)
+1 fire skills (sor) *new

Offline

#4008  25.11.07 18:28

Re: Diablo2

Нубы, читайте area summit, там есть ответы на все ваши вопросы...

Offline

#4009  25.11.07 18:37

Re: Diablo2

Papa_Sn()w написал(а):

Кстати 4000-ый пост написал Зёма!

о_О, фигасе:))))) а я и не старалсо, свамо вышло:) ууууу клёва:) (ща опять завистники налетят и скажут что я с помощью читерства четырёхтысячный пост написал:))) лан шучу шучу:) всех люблю:)

Offline

#4010  25.11.07 18:46

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

))))))))))))))))Народ заценили, что Каин два поста кинул, чоб пряник забрать)))))))))))))))))

ну вот, я ж говорил:) я случайно так замутил.. случайно у меня свсё выходит.. мне помню в школе одна умная учительница сказала (и я с каждым днём всё больше ей верю):
ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ, СЕРЁЖА. так что не ссылайся на то, что тебе просто повезло.
вахххаха:)))))))))

kefir написал(а):

+1 fire skills (sor) *new

гугага, ты знаешь кому его впарить;)

Исправлено Kain (25.11.07 18:47)

Offline

#4011  25.11.07 20:34

Re: Diablo2

Хочу World Event и Herald Of Zakarum :(

Offline

#4012  25.11.07 23:33

Re: Diablo2

Kain, вспомнил щас че такое спирит, в 1.10 не работало.

Offline

#4013  26.11.07 01:51

Re: Diablo2

kefir, зака на скилер для сорки меняю, я в старом ща сижу часто, пеши.

Offline

#4014  26.11.07 12:39

Re: Diablo2

kefir, я не то имел ввиду!! Про синие я и так знаю))
Вот, например, щит! Треугольный или костяной! Есть разница?
Гы!Kain, я же в шутку!))

ААААААААААААААААААААА!!!!! Народ!!! Хелп!!! Хелп!!! Случилось УЖАСНОЕ!!!
Меня к баттле не коннектит!!!! АААААААААА!!!!
Скачал Bnet Server Editor чего блин с ним делать??? Что куда писать!!!! ХЕЛП!!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
з.ы.(просто Винду переставил и пипец все накрылось)

Исправлено LonsDale (26.11.07 12:51)

Offline

#4015  26.11.07 13:27

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

Bnet Server Editor

Это чего такое?
Может быть BNGatewayEditor.exe??

Name hostel
Zone 1
ip hostel.nstu.ru

Offline

#4016  26.11.07 14:35

Re: Diablo2

kefir, Спасибо!! А то  я уже хотел было в депрессию впать и замочит своих соседей за то что эти ламоботы мне винт спалили!!!

Offline

#4017  26.11.07 15:28

Re: Diablo2

НАРОД!!! ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ Bone Shield с тремя дырками!! Обыкновенный!! А то заипался бегать искать!! :)

ВСЕ БОЛЬШЕ ШИТ НЕ НУЖЕН((((((

Исправлено LonsDale (26.11.07 15:50)

Offline

#4018  26.11.07 16:23

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

ВСЕ БОЛЬШЕ ШИТ НЕ НУЖЕН((((((

помер что-ли? :)

Offline

#4019  26.11.07 17:01

Re: Diablo2

LonsDale, тупо заходишь во второй город нормала и покупаешь щит на 3 сокета у Фары. (тебе же для ral ort tal нада щит?)

Offline

#4020  26.11.07 17:30

Re: Diablo2

Нашел седня первый в своей жизни SoJ...что с ним делать кроме как носить?
И что значит World Event "Soj" ?

Заранее благодарен!!!

Offline

#4021  26.11.07 17:47

Re: Diablo2

Есть у кого завалящий Тхундергот?

Offline

#4022  26.11.07 17:50

Re: Diablo2

Vitrum написал(а):

И что значит World Event "Soj" ?

Продаешь колечко в магаз, и есть шанс, что появитсо УберДи. Если ему накидать, то он умерев как бы случайно обронит Annihilus (Small Charm). А вот это вот очень желанная штучка (по крайне мере мной).

ps. И чего я, когда была возможность, не выбил их два :(

Исправлено kefir (26.11.07 17:51)

Offline

#4023  26.11.07 17:57

Re: Diablo2

Кефир, тебе же при мне падал сандергот, куда ты его...

Offline

#4024  26.11.07 18:07

Re: Diablo2

Nightmare, ну как тебе сказать... умер я :)
Я его на Тростинку одел, чтобы Солы не мне попу не порвали, а порвали не они :)

Исправлено kefir (26.11.07 18:12)

Offline

#4025  26.11.07 18:09

Re: Diablo2

Есть
Скиллеры:
+1 bow and crossbow skills (ama)
+1 passive and magic skills (ama) *ажна уже 2 штуки

Матрим, ну когда Евент то доступным буит? Я уже извелся. Пал готов к работе.

Исправлено kefir (26.11.07 18:12)

Offline

#4026  26.11.07 18:22

Re: Diablo2

kefir написал(а):

LonsDale написал(а):

ВСЕ БОЛЬШЕ ШИТ НЕ НУЖЕН((((((

помер что-ли? :)

ДА!! (( Блин решил на диаблу рвануть, а там когда одну печать открываешь есть такие типы шустрые!! Прям чё пропеллер в жо*е! Так вот они не дали к порталу пройти((

to Kain: я все понимаю!! И знаю прекрасно где щит на три сокета взять, но я написал, что Бон шаилд!! Спец. для некра)))
я не только за характеристики, но и за эстетическое восприятие!!))))

Offline

#4027  26.11.07 19:01

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

но я написал, что Бон шаилд!!

LonsDale, таких не существует, опля!

Offline

#4028  26.11.07 19:42

Re: Diablo2

LonsDale, скачай Арреат, там написано в какие вещи можно вставлять, там же можешь найти всю полезную информацию по вещам, посмотреть все уники, что дают и т.п. можешь сравнить что лучше носить...
to Papa_Sn()w: я сразу и написал скока дексты нужно для блока 75;)

Исправлено klop_revenger (26.11.07 19:43)

Offline

#4029  26.11.07 19:46

Re: Diablo2

Вопрос.
Прибавится ли Smite Dmg на щите, если в него вставить джевел на Enhanched Dmg?

Offline

#4030  26.11.07 19:49

Re: Diablo2

kefir написал(а):

Пал готов к работе

ну, удачи:) палом-то не так просто УберДи убить;) даже в убере без крика он тебе напуляТТ;) бестрее всех его бьет одностихийная сорка- либо на фаер(метеор-фаербол) либо на колд(близз), да и то фаерная раза в 1.5 наверно бестрее...
мерка правильно еще одеть надо;)

Offline

#4031  26.11.07 19:51

Re: Diablo2

kefir, да, прибавится..
у тебя пал-контактник чтоль?? я просто в игру не заходил дней 10 уже:)

Offline

#4032  26.11.07 20:46

Re: Diablo2

Papa_Sn()w, блин, ну щит из костей!!ептить))

to Klop!! А гиде скачать?

Исправлено LonsDale (26.11.07 20:48)

Offline

#4033  26.11.07 21:12

Re: Diablo2

Народ выручайте!!! Залейте на копилку офис 2003!!! Очень надо!! А то фтп ни хрена не открываются(((, а 10 гб пока нету чоб п2п настроить!!(((
Хелп плз!!!!!!))))Заранее спасибо!!

Offline

#4034  26.11.07 21:23

Re: Diablo2

kefir написал(а):

Vitrum написал(а):

И что значит World Event "Soj" ?

Продаешь колечко в магаз, и есть шанс, что появитсо УберДи. Если ему накидать, то он умерев как бы случайно обронит Annihilus (Small Charm). А вот это вот очень желанная штучка (по крайне мере мной).

ps. И чего я, когда была возможность, не выбил их два :(

А если я его продам соркой, то шанс что он появится будет токо у сорки? Или вылезет мне аське слабой?
А сиогу ли я его замочить? Как твое мнение?

Offline

#4035  26.11.07 21:43

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

блин, ну щит из костей!!ептить))

да понял я что из костей, только трёх сокетных щитов из костей не бывает

Vitrum написал(а):

А смогу ли я его замочить?

нэт!  НИКОГДА ты его не убьёшь))) ибо он ацкий нагибатель !

Исправлено Papa_Sn()w (26.11.07 21:46)

Offline

#4036  26.11.07 21:45

Re: Diablo2

Papa_Sn()w написал(а):

LonsDale, таких не существует, опля!

да кстате:))

Offline

#4037  26.11.07 21:51

Re: Diablo2

Kain, см. выше)))

Offline

#4038  26.11.07 21:56

Re: Diablo2

klop_revenger, пал фаназилосмайтер. Я просто видел таких палов за работой и меня в нем все вполне устраивает. А магов я отродясь не люблю.
И убить я его смогу, это я знаю точно, поэтому его и качал под Эвент :)

Offline

#4039  26.11.07 22:04

Re: Diablo2

kefir, дык к Уберу ещё добежать надо, куклы тебе в помошь))
да и не с первого раза анихилус то выпадает. Скачивал я идеального зилота с диаблозона, одет был в Breath od Dieying вставленный в езеральный топорик- короче самая убер жесть по дамаге, и таким паладином я очень долго Убера пинал, а ты вот говоришь про своего..
ну разок то убьёшь, м.б. а дальше? какой лвл твой палыч? тебя там нагнут куклы)))
зы ппц чё такие страшные названия то придумываешь? фаназилосмайстер=жесть

Offline

#4040  26.11.07 22:35

Re: Diablo2

Papa_Sn()w написал(а):

kefir, дык к Уберу ещё добежать надо, куклы тебе в помошь))да и не с первого раза анихилус то выпадает.

нее, Санёк. в новой версии если убера вызовешь то анни 100% падает с него, и когда к нему бежишь нет ни кукол ни соулов ни минотавров. обычная локация 2 города хелла..
другое дело что вызвать его не удастся никому ибо кей итем - содж, гага:)

kefir написал(а):

фаназилосмайтер

да кстате, Кефир у нас любит таким вот словцом жахнуть:)))

Offline

#4041  27.11.07 00:24

Re: Diablo2

Papa_Sn()w, ты не в курсе :)

Offline

#4042  27.11.07 00:25

Re: Diablo2

Kain, еще есть конвозил, конвофох и был, но умер зилофан :)

Offline

#4043  27.11.07 00:55

Re: Diablo2

я просто по своему "зилофану" сужу о твоих шансах убить УберДи...
в УберТристраме он конечно жжет, но не он сам, а скелеты некросовские под его аурой и мерки... даже если его самого на крашен одеть хорошо, почему-то он крашеном почти не снимает, в то время как мерки вминают с крашеном Уберов за милую душу;)
to LonsDale: ыыы... был бы у тя п2п, у меня мог бы скачать...

Исправлено klop_revenger (27.11.07 00:56)

Offline

#4044  27.11.07 00:59

Re: Diablo2

блин не могу замочить древних на хелле...))))))
Валят моего мерка с не самым плохим вооружением...а я не успеваю их убить...

Offline

#4045  27.11.07 01:01

Re: Diablo2

Обратись ко мне - мой некр их запинывает ну очень быстро :)

Offline

#4046  27.11.07 02:35

Re: Diablo2

древних? барбов что ли?

Offline

#4047  27.11.07 03:30

Re: Diablo2

да барбов...может тактика какая есть?

Offline

#4048  27.11.07 03:31

Re: Diablo2

попытались с гофтом, получается, но на половине обоих выкидывает из игры...

Offline

#4049  27.11.07 08:25

Re: Diablo2

ммм.. чувствую запахло еще матриархами на софте:)))
Vitrum, барбам пофиг на вооружение твоего мерка... ну почти:) мы с Земой давали меркам по замедляющей пике и сразу все боссы становятся наполовину детьми:) на баала вообще приятно смотреть, как он пытается телепортироваться, но у него это нифига не получается:)

Offline

#4050  27.11.07 09:56

Re: Diablo2

Если анихилус будет лететь со 100%-ым шансом, то тогда нафига делать кей итемом кольцо катана??? типа катана=анихилус? раньше и так анихилус легко было достать, а теперь ещё легче станет. Делайте тогда уж дварф стар кольцо или рейвн фрост или шако.

Offline

Компьютерные игры » Diablo2 

ФутЕр:)

© Hostel Web Group, 2002-2026.   Сообщить об ошибке

Сгенерировано за 0.583 сек.
Выполнено 14 запросов.