#4006 25.11.07 17:50
#4007 25.11.07 17:59
#4008 25.11.07 18:28
#4009 25.11.07 18:37
#4010 25.11.07 18:46
Re: Diablo2
LonsDale написал(а):
))))))))))))))))Народ заценили, что Каин два поста кинул, чоб пряник забрать)))))))))))))))))
ну вот, я ж говорил:) я случайно так замутил.. случайно у меня свсё выходит.. мне помню в школе одна умная учительница сказала (и я с каждым днём всё больше ей верю):
ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ, СЕРЁЖА. так что не ссылайся на то, что тебе просто повезло.
вахххаха:)))))))))
kefir написал(а):
+1 fire skills (sor) *new
гугага, ты знаешь кому его впарить;)
Исправлено Kain (25.11.07 18:47)
Offline
#4011 25.11.07 20:34
#4012 25.11.07 23:33
#4013 26.11.07 01:51
#4014 26.11.07 12:39
Re: Diablo2
kefir, я не то имел ввиду!! Про синие я и так знаю))
Вот, например, щит! Треугольный или костяной! Есть разница?
Гы!Kain, я же в шутку!))
ААААААААААААААААААААА!!!!! Народ!!! Хелп!!! Хелп!!! Случилось УЖАСНОЕ!!!
Меня к баттле не коннектит!!!! АААААААААА!!!!
Скачал Bnet Server Editor чего блин с ним делать??? Что куда писать!!!! ХЕЛП!!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
з.ы.(просто Винду переставил и пипец все накрылось)
Исправлено LonsDale (26.11.07 12:51)
Offline
#4015 26.11.07 13:27
#4016 26.11.07 14:35
#4017 26.11.07 15:28
#4018 26.11.07 16:23
#4019 26.11.07 17:01
#4020 26.11.07 17:30
#4021 26.11.07 17:47
#4022 26.11.07 17:50
Re: Diablo2
Vitrum написал(а):
И что значит World Event "Soj" ?
Продаешь колечко в магаз, и есть шанс, что появитсо УберДи. Если ему накидать, то он умерев как бы случайно обронит Annihilus (Small Charm). А вот это вот очень желанная штучка (по крайне мере мной).
ps. И чего я, когда была возможность, не выбил их два :(
Исправлено kefir (26.11.07 17:51)
Offline
#4023 26.11.07 17:57
#4024 26.11.07 18:07
#4025 26.11.07 18:09
#4026 26.11.07 18:22
Re: Diablo2
kefir написал(а):
LonsDale написал(а):
ВСЕ БОЛЬШЕ ШИТ НЕ НУЖЕН((((((
помер что-ли? :)
ДА!! (( Блин решил на диаблу рвануть, а там когда одну печать открываешь есть такие типы шустрые!! Прям чё пропеллер в жо*е! Так вот они не дали к порталу пройти((
to Kain: я все понимаю!! И знаю прекрасно где щит на три сокета взять, но я написал, что Бон шаилд!! Спец. для некра)))
я не только за характеристики, но и за эстетическое восприятие!!))))
Offline
#4027 26.11.07 19:01
Re: Diablo2
LonsDale написал(а):
но я написал, что Бон шаилд!!
LonsDale, таких не существует, опля!
Offline
#4028 26.11.07 19:42
Re: Diablo2
LonsDale, скачай Арреат, там написано в какие вещи можно вставлять, там же можешь найти всю полезную информацию по вещам, посмотреть все уники, что дают и т.п. можешь сравнить что лучше носить...
to Papa_Sn()w: я сразу и написал скока дексты нужно для блока 75;)
Исправлено klop_revenger (26.11.07 19:43)
Offline
#4029 26.11.07 19:46
#4030 26.11.07 19:49
Re: Diablo2
kefir написал(а):
Пал готов к работе
ну, удачи:) палом-то не так просто УберДи убить;) даже в убере без крика он тебе напуляТТ;) бестрее всех его бьет одностихийная сорка- либо на фаер(метеор-фаербол) либо на колд(близз), да и то фаерная раза в 1.5 наверно бестрее...
мерка правильно еще одеть надо;)
Offline
#4031 26.11.07 19:51
Re: Diablo2
kefir, да, прибавится..
у тебя пал-контактник чтоль?? я просто в игру не заходил дней 10 уже:)
Offline
#4032 26.11.07 20:46
#4033 26.11.07 21:12
#4034 26.11.07 21:23
Re: Diablo2
kefir написал(а):
Vitrum написал(а):
И что значит World Event "Soj" ?
Продаешь колечко в магаз, и есть шанс, что появитсо УберДи. Если ему накидать, то он умерев как бы случайно обронит Annihilus (Small Charm). А вот это вот очень желанная штучка (по крайне мере мной).
ps. И чего я, когда была возможность, не выбил их два :(
А если я его продам соркой, то шанс что он появится будет токо у сорки? Или вылезет мне аське слабой?
А сиогу ли я его замочить? Как твое мнение?
Offline
#4035 26.11.07 21:43
Re: Diablo2
LonsDale написал(а):
блин, ну щит из костей!!ептить))
да понял я что из костей, только трёх сокетных щитов из костей не бывает
Vitrum написал(а):
А смогу ли я его замочить?
нэт! НИКОГДА ты его не убьёшь))) ибо он ацкий нагибатель !
Исправлено Papa_Sn()w (26.11.07 21:46)
Offline
#4036 26.11.07 21:45
#4037 26.11.07 21:51
#4038 26.11.07 21:56
#4039 26.11.07 22:04
Re: Diablo2
kefir, дык к Уберу ещё добежать надо, куклы тебе в помошь))
да и не с первого раза анихилус то выпадает. Скачивал я идеального зилота с диаблозона, одет был в Breath od Dieying вставленный в езеральный топорик- короче самая убер жесть по дамаге, и таким паладином я очень долго Убера пинал, а ты вот говоришь про своего..
ну разок то убьёшь, м.б. а дальше? какой лвл твой палыч? тебя там нагнут куклы)))
зы ппц чё такие страшные названия то придумываешь? фаназилосмайстер=жесть
Offline
#4040 26.11.07 22:35
Re: Diablo2
Papa_Sn()w написал(а):
kefir, дык к Уберу ещё добежать надо, куклы тебе в помошь))да и не с первого раза анихилус то выпадает.
нее, Санёк. в новой версии если убера вызовешь то анни 100% падает с него, и когда к нему бежишь нет ни кукол ни соулов ни минотавров. обычная локация 2 города хелла..
другое дело что вызвать его не удастся никому ибо кей итем - содж, гага:)
kefir написал(а):
фаназилосмайтер
да кстате, Кефир у нас любит таким вот словцом жахнуть:)))
Offline
#4041 27.11.07 00:24
#4042 27.11.07 00:25
#4043 27.11.07 00:55
Re: Diablo2
я просто по своему "зилофану" сужу о твоих шансах убить УберДи...
в УберТристраме он конечно жжет, но не он сам, а скелеты некросовские под его аурой и мерки... даже если его самого на крашен одеть хорошо, почему-то он крашеном почти не снимает, в то время как мерки вминают с крашеном Уберов за милую душу;)
to LonsDale: ыыы... был бы у тя п2п, у меня мог бы скачать...
Исправлено klop_revenger (27.11.07 00:56)
Offline
#4044 27.11.07 00:59
#4045 27.11.07 01:01
#4046 27.11.07 02:35
#4047 27.11.07 03:30
#4048 27.11.07 03:31
#4049 27.11.07 08:25
Re: Diablo2
ммм.. чувствую запахло еще матриархами на софте:)))
Vitrum, барбам пофиг на вооружение твоего мерка... ну почти:) мы с Земой давали меркам по замедляющей пике и сразу все боссы становятся наполовину детьми:) на баала вообще приятно смотреть, как он пытается телепортироваться, но у него это нифига не получается:)
Offline
#4050 27.11.07 09:56
Re: Diablo2
Если анихилус будет лететь со 100%-ым шансом, то тогда нафига делать кей итемом кольцо катана??? типа катана=анихилус? раньше и так анихилус легко было достать, а теперь ещё легче станет. Делайте тогда уж дварф стар кольцо или рейвн фрост или шако.
Offline

