Официальный сайт студ.городка НГТУ
Компьютерные игры » Diablo2 

#2026  19.12.06 18:07

Re: Diablo2

ну 2 общеизвестных, а остальные хз кал, как обычно...
ботанируй.

Offline

#2027  20.12.06 12:17

Re: Diablo2

Ну одн смерть понятно. А 2ая какая, постал?

Offline

#2028  20.12.06 13:39

Re: Diablo2

Да постал как обычно облажался)

Offline

#2029  20.12.06 13:50

Re: Diablo2

Старый добрый Diablo не умрет никогда, даж 1й:):):):)

Offline

#2030  20.12.06 16:08

Re: Diablo2

bylka-Rage, полез на ФЕ корлика в одного !!

Offline

#2031  20.12.06 16:34

Re: Diablo2

Когда успел? Кстати, лучше уж к нему в рукопашную, чем от него.

Offline

#2032  20.12.06 17:04

Re: Diablo2

хехек:)))))) всем превед, удачного рестарта:)))

Offline

#2033  20.12.06 20:11

Re: Diablo2

bylka-Rage, полез на ФЕ корлика в одного !!

ну там мадавк ФЕ был
барбов всегда в 1 прохожу

Offline

#2034  20.12.06 22:51

Re: Diablo2

bylka-Rage, ладно, мадафк так мудафк.. проверь личку.)

Offline

#2035  23.12.06 01:48

Re: Diablo2

Сегодня пообшались с баллоком,амыром и нычем и возникла неплохая идея: проведение чампа на МФ)) Идея выглядит оччень заманчивой.
Основное: за определенное время (ночь) команда из 4 человек должна найти как можно больше шмота и желательно уровнем повыше.
Чем больше уровень шмотки тем в большее количество баллов она оценивается. при сборе фулл сета  начисляються дополнительные очки.
естественно это все на софткоре.
ну вот собственно хотелось бы услышать мнения остальных "диабловцев"

Offline

#2036  23.12.06 02:25

Re: Diablo2

good

Offline

#2037  23.12.06 11:55

Re: Diablo2

думаю на харде круче будет

про лвл шмотки:     считаться будет  требуемый лвл?

Offline

#2038  23.12.06 12:18

Re: Diablo2

сложно на харде будет
будет считатся левел шмотки
ну думаю полные сетовые шмотки тоже будут норм считатся

Offline

#2039  23.12.06 12:49

Re: Diablo2

извращение какое-то

Offline

#2040  23.12.06 13:48

Re: Diablo2

Snow ты не шариш это тема !
нада ilvl  считать
только есть 1 интересное НО
какие вещи учитоваются ??
только   уники и сэты ???
а если сет  3\4 зделан или 3\5  нада тогда в % от общей стоимости очков сэта думаю брать
там тогда очень актуально гредить шмот
кстати ЖЕЛЫЕ шмотки учитоваются ???

НА ХАРДКОРЕ ПОИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ но мозно и на софте ))
на хардкоре там вообще хорактер иной всё это дело приобретает веть надо ещё и выжыть ))
а так все в МФ с отрицательными резистами гонять будут ))) ну както неспортивно

Offline

#2041  23.12.06 15:31

Re: Diablo2

Думаю рарные шмотки не будут учитываться
И так места будет не хватать и скорее всего во время перерыва там надо переписывать шмот.
На хардкоре пожалуй поинтереснее будет, ну и надо ограничение на количество одинаковых персов чтоб не было по 3 сорки в команде

Offline

#2042  23.12.06 17:16

Re: Diablo2

Давйте рестарт каждый семестр) Всем привте скоро буду бегать с вами!!!

Offline

#2043  23.12.06 20:02

Re: Diablo2

давайте перед рестартом с моим палом пвп, если кто хочет.
Как чара из батлнета в сингл сохранить??

Offline

#2044  23.12.06 21:23

Re: Diablo2

Где то видел прогу
Но забыл где
Сделай сам такого же Шадоумастером )

Offline

#2045  24.12.06 00:59

Re: Diablo2

с мулами или без мулов ?
надетые на персов или вообще найденые ?

если вообще найденые то можно с мулами => вопрос с местом отменяется
еслит одетые то кастеры в пролёте с оружием

Offline

#2046  24.12.06 02:17

Re: Diablo2

Все что надето + в  инвентории + в сундуке + на наемнике. ИМХО.
Но с мулами вопрос открытый
Также можно через какое-то время делать перерыв и переписывать шмот а потом продавать его.

Offline

#2047  24.12.06 02:20

Re: Diablo2

маразм не оргазм, перепись населения устроили.
зы итем лвл как определять? тока не пишите что итем лвл это тот, который требуется чару чтобы вещь надеть

Offline

#2048  24.12.06 09:22

Re: Diablo2

по-моему, отстой :) я в этой шняге не участвую однозначно .

Offline

#2049  24.12.06 09:26

Re: Diablo2

а че народу-то нет в игре?.. такое чувство, что один бегаю :)

Virus написал(а):

ты не шариш это тема !

бррр

Offline

#2050  24.12.06 11:03

Re: Diablo2

Snow у каждой вещи есть свой ilvl
открываеш какуюнить LoD Inceklopediy  и смотриш там всё написано .

Ballok  я думаю нельзя делать перепись и продовать! т.к. пусть решают что оставить ИМХО нада думать что перспективнее оставить 2 перчатки илм 1 бронь ( ну чтото типа  того )

Offline

#2051  24.12.06 19:22

Re: Diablo2

где взять последнюю версию? хочу побегать по сети.

Offline

#2052  24.12.06 22:19

Re: Diablo2

MF чамп это гон... полнейший... т.к. соревноваться не в чем.   такой скилл как пруха не развивается, надо чтоб он был, а дроп тока от него зависит.

Offline

#2053  24.12.06 23:37

Re: Diablo2

MF чамп это гон... полнейший... т.к. соревноваться не в чем.   такой скилл как пруха не развивается, надо чтоб он был, а дроп тока от него зависит.

ну дроп не только от прухи зависит
и чамп как раз на то чтобы проверить  кто лучше может поднимать уники и сеты

конечно элемент случайности есть, но диабле он всегда был

Offline

#2054  25.12.06 11:28

Re: Diablo2

Мне идея ненравится. Вспомни чемп с пвп и что мне упало:) При 0 мф и без хитростей. Там ни у кого шанса бы не было в принципе, считай мы по шмоту. Так что я против ибо гон. Рандом доказан мной:)

Offline

#2055  25.12.06 21:56

Re: Diablo2

bylka-Rage написал(а):

ну дроп не только от прухи зависит

а от чего ж еще.  набрать много мф не удастся, много времени побегать тебе никто не даст...  да и разница в лвл тут не сильно зарешает...
остается тока надеяться, что нормальный диабло даст тебе, например, скин оф випермаги :))

Offline

#2056  26.12.06 11:31

Re: Diablo2

пускай проводят чамп какой хотят, мне пофигу, снейку просто на форуме че-нить написать охота))
когда чамп то планируете?

Offline

#2057  29.12.06 12:20

Re: Diablo2

Если что, извините за оффтоп, но подскажите, как зайти на сервак? АйПи или чё там прописывать, и чё вообще как и куда прописывать... ))

Offline

#2058  29.12.06 19:31

Re: Diablo2

скачай диаблу с матрима, там в папке найди программу батлент гатевей, пропиши там адрес хостела- hostel.nstu.ru и играй

Исправлено Papa_Sn()w (29.12.06 19:33)

Offline

#2059  30.12.06 20:13

Re: Diablo2

C Новым Годом !)

Offline

#2060  30.12.06 21:26

Re: Diablo2

с наступающим!!! а не новым годом)

Offline

#2061  30.12.06 22:17

Re: Diablo2

ЭЭЭЭ МЛЯ чёза оффтоп ???? !!!
С НАСЧТУПАЮЩИМ НГ))))

Offline

#2062  31.12.06 00:54

Re: Diablo2

с новым счастьем, с новым ладером)

Offline

#2063  31.12.06 00:57

Re: Diablo2

нет ладер новый ненадо

Offline

#2064  31.12.06 14:10

Re: Diablo2

С новым годом )

Offline

#2065  31.12.06 19:04

Re: Diablo2

с нг, чехи !))

Offline

#2066  31.12.06 19:07

Re: Diablo2

C наступающим!!!!
с новым годом после 12 часов)

Offline

#2067  01.01.07 17:19

Re: Diablo2

с нг товарисчи геймеры, ура!

Offline

#2068  01.01.07 20:47

Re: Diablo2

ух, всё закончилось, ниче не помню, новый удался

Offline

#2069  01.01.07 21:32

Re: Diablo2

Papa_Sn()w, гы повезло)

Offline

#2070  07.01.07 02:56

Re: Diablo2

up

Offline

Компьютерные игры » Diablo2 

ФутЕр:)

© Hostel Web Group, 2002-2026.   Сообщить об ошибке

Сгенерировано за 0.280 сек.
Выполнено 14 запросов.