#2026 19.12.06 18:07
#2027 20.12.06 12:17
#2028 20.12.06 13:39
#2029 20.12.06 13:50
#2030 20.12.06 16:08
#2031 20.12.06 16:34
#2032 20.12.06 17:04
#2033 20.12.06 20:11
Re: Diablo2
bylka-Rage, полез на ФЕ корлика в одного !!
ну там мадавк ФЕ был
барбов всегда в 1 прохожу
Offline
#2034 20.12.06 22:51
#2035 23.12.06 01:48
Re: Diablo2
Сегодня пообшались с баллоком,амыром и нычем и возникла неплохая идея: проведение чампа на МФ)) Идея выглядит оччень заманчивой.
Основное: за определенное время (ночь) команда из 4 человек должна найти как можно больше шмота и желательно уровнем повыше.
Чем больше уровень шмотки тем в большее количество баллов она оценивается. при сборе фулл сета начисляються дополнительные очки.
естественно это все на софткоре.
ну вот собственно хотелось бы услышать мнения остальных "диабловцев"
Offline
#2036 23.12.06 02:25
#2037 23.12.06 11:55
Re: Diablo2
думаю на харде круче будет
про лвл шмотки: считаться будет требуемый лвл?
Offline
#2038 23.12.06 12:18
Re: Diablo2
сложно на харде будет
будет считатся левел шмотки
ну думаю полные сетовые шмотки тоже будут норм считатся
Offline
#2039 23.12.06 12:49
#2040 23.12.06 13:48
Re: Diablo2
Snow ты не шариш это тема !
нада ilvl считать
только есть 1 интересное НО
какие вещи учитоваются ??
только уники и сэты ???
а если сет 3\4 зделан или 3\5 нада тогда в % от общей стоимости очков сэта думаю брать
там тогда очень актуально гредить шмот
кстати ЖЕЛЫЕ шмотки учитоваются ???
НА ХАРДКОРЕ ПОИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ но мозно и на софте ))
на хардкоре там вообще хорактер иной всё это дело приобретает веть надо ещё и выжыть ))
а так все в МФ с отрицательными резистами гонять будут ))) ну както неспортивно
Offline
#2041 23.12.06 15:31
#2042 23.12.06 17:16
#2043 23.12.06 20:02
Re: Diablo2
давайте перед рестартом с моим палом пвп, если кто хочет.
Как чара из батлнета в сингл сохранить??
Offline
#2044 23.12.06 21:23
#2045 24.12.06 00:59
#2046 24.12.06 02:17
#2047 24.12.06 02:20
Re: Diablo2
маразм не оргазм, перепись населения устроили.
зы итем лвл как определять? тока не пишите что итем лвл это тот, который требуется чару чтобы вещь надеть
Offline
#2048 24.12.06 09:22
#2049 24.12.06 09:26
Re: Diablo2
а че народу-то нет в игре?.. такое чувство, что один бегаю :)
Virus написал(а):
ты не шариш это тема !
бррр
Offline
#2050 24.12.06 11:03
Re: Diablo2
Snow у каждой вещи есть свой ilvl
открываеш какуюнить LoD Inceklopediy и смотриш там всё написано .
Ballok я думаю нельзя делать перепись и продовать! т.к. пусть решают что оставить ИМХО нада думать что перспективнее оставить 2 перчатки илм 1 бронь ( ну чтото типа того )
Offline
#2051 24.12.06 19:22
#2052 24.12.06 22:19
#2053 24.12.06 23:37
Re: Diablo2
MF чамп это гон... полнейший... т.к. соревноваться не в чем. такой скилл как пруха не развивается, надо чтоб он был, а дроп тока от него зависит.
ну дроп не только от прухи зависит
и чамп как раз на то чтобы проверить кто лучше может поднимать уники и сеты
конечно элемент случайности есть, но диабле он всегда был
Offline
#2054 25.12.06 11:28
#2055 25.12.06 21:56
Re: Diablo2
bylka-Rage написал(а):
ну дроп не только от прухи зависит
а от чего ж еще. набрать много мф не удастся, много времени побегать тебе никто не даст... да и разница в лвл тут не сильно зарешает...
остается тока надеяться, что нормальный диабло даст тебе, например, скин оф випермаги :))
Offline
#2056 26.12.06 11:31
Re: Diablo2
пускай проводят чамп какой хотят, мне пофигу, снейку просто на форуме че-нить написать охота))
когда чамп то планируете?
Offline
#2057 29.12.06 12:20
#2058 29.12.06 19:31
Re: Diablo2
скачай диаблу с матрима, там в папке найди программу батлент гатевей, пропиши там адрес хостела- hostel.nstu.ru и играй
Исправлено Papa_Sn()w (29.12.06 19:33)
Offline

