#1 20.11.10 10:00
Кто боится монстров?
Кто боится монстров?
| Оборотень, Франкенштейн и Дракула древние монстры. Но троица переживает трудные времена. Они чувствуют, что по сравнению с новыми ужасными и циничными героями страшилок они безнадежно устарели. Высший Суд Ужасов дает им последний шанс. В ночь Хэллоуина в Замке Ужасов они втроем должны напугать одно очень современное американское семейство. Но задача усложняется тем, что в соревнованиях будут участвовать и крутые монстры новой волны с супертехнологиями и спецэффектами. Кто же победит? 1. Перевод: Профессиональный многоголосый 2. Перевод: Оригинал Ссылки: Кто боится монстров? 694Мб / 0ч 55мин | ![]() |


