Официальный сайт студ.городка НГТУ
Компьютерные игры » Diablo2 

#4051  27.11.07 09:59

Re: Diablo2

Я не пойму откуда уверенность, что убер ди появиться во втором акте хела?? Вы же ни разу не проверяли. М.б. он ваще рендомно где нить появляется, и ищи его во всех подземельях хела.

Offline

#4052  27.11.07 10:52

Re: Diablo2

Дело в том, что не факт, что он появится после продажи одного кольца. Их может быть и десять, и двадцать, и одно, как повезет. И появится он не обязательно во втором акте. Вон Нахрен его у Мефа находил, у Элдрича (если не ошибаюсь).
И дело не в том, что вы его легко достанете, бегайте в убер тристрам, дело в том, что его теперь могут найти те, кто играет не так давно, но и для них остается проблема убийства УД.
А на счет 2-го акта, так я его там нашел, причем после того, как было продано > 300 (тогда еще) ключей.

Offline

#4053  27.11.07 12:47

Re: Diablo2

klop_revenger написал(а):

to LonsDale: ыыы... был бы у тя п2п, у меня мог бы скачать...

Ник такой же?

Offline

#4054  27.11.07 15:04

Re: Diablo2

klop_revenger я не всесилен...мне бы хоть ну одного человечка в помощь, но у нас как назло все не доходя до матриархов бросают и начинают новых чаров (((
Вы проходили вдвоем...хорошо вам...а мне помочь некому...может зайдете вечером плиз поможете?

А соджик мне че-то жалко продавать...все-таки он у меня первый))) Да и шанса завалить Убердиаблу, как ты говоришь. у меня нету(еще и не факт что он придет ко мне)

Исправлено Vitrum (27.11.07 15:13)

Offline

#4055  27.11.07 15:08

Re: Diablo2

Я и так там один всех тащу по хеллу...вся первая 10-ка рангов мои убиства дур. мефов и диаблов )))
Щмот людям жалую, а то жалко смотреть на чара 72-77 лвл, который не может пройти в одиночку 1 акт.

Исправлено Vitrum (27.11.07 15:09)

Offline

#4056  27.11.07 15:33

Re: Diablo2

Сегодня сварил скиллер +1 к трапсам, выбил омуль +3 комбат палу, сделал своему палу смайт почти 2.1к. Настроение такое веселое сразу :)

http://hostel.nstu.ru/uploaded/gallery/544_1196156571.jpg

Исправлено kefir (27.11.07 15:43)

Offline

#4057  27.11.07 16:13

Re: Diablo2

ээх, Кефир, искренне тебе завидую... ты можешь писать о каждой своей маленькой радости и ничего тебе не будет.. мой тебе совет - если вдруг станешь топ 1, если вдруг найдёшь почти весь шмот в игре и начнёшь бегать  по уберам - НЕ ПИШИ ЭТОГО. вообще ни о каких радостях тогда не пиши - реально будешь ненавистен минимум половине форума. хех.. так уж выходит, я не могу этого обьяснить, точнее могу но не стану.  удачи Кефирчег, я в тебя верю.

Offline

#4058  27.11.07 16:16

Re: Diablo2

Vitrum написал(а):

попытались с гофтом, получается, но на половине обоих выкидывает из игры...

:)))) и пишет - "тренеруйтесь, неудачнеги":)))) ладна шучу, не злитесь:) пытайтесь ещё:)

Offline

#4059  27.11.07 16:20

Re: Diablo2

Vitrum написал(а):

А соджик мне че-то жалко продавать...все-таки он у меня первый))) Да и шанса завалить Убердиаблу, как ты говоришь. у меня нету(еще и не факт что он придет ко мне)

Витрум, ток вот не тупи, ок?:)) соджей нада штук 6 продать, тошда он вылезет и даст те аннихилус, который так же как содж даёт +1 к скилам. вся фишка в том, что вылезет убер во всех играх а не только у тебя, то есть продашь ты 6 своих соджей (бугого),а я зайду сорочкой и аннихилус выбью нахаляву:)

Offline

#4060  27.11.07 16:52

Re: Diablo2

Kain написал(а):

нахаляву

именно так я свой первый получил :)

Offline

#4061  27.11.07 17:00

Re: Diablo2

а вылезет токо в тех играх которые в данный момент открыты?

Offline

#4062  27.11.07 17:13

Re: Diablo2

kefir Дак как насчет того что бы помочь с древними? А?
Мне надоело ждать когда кто-нить сможет со мной пройти.

А убер вылазит токо на хелл играх?

Исправлено Vitrum (27.11.07 17:14)

Offline

#4063  27.11.07 19:25

Re: Diablo2

Vitrum написал(а):

А убер вылазит токо на хелл играх?

_agil_ написал(а):

а вылезет токо в тех играх которые в данный момент открыты?

ААААААА шут зем ап!:) (пристрелите их), сорри народ..ы-ы-ы..
сколько раз то вам говорить - ВЫ НИКОГДА УБЕРА НЕ ВЫЗОВЕТЕ ДАЖЕ ВСЕЙ БАТЛОЙ. ТОЧГА.

Offline

#4064  27.11.07 19:32

Re: Diablo2

Vitrum, КефирЧЕГ тебе не поможет- он на хардкоре играет, а ты на софте- ваши пути параллельны говоря математическим языком:) о как замутил:)
да, он появляется только на хелле; как я понимаю, он заменяет любого Уника в игре, первого, которого ты встретишь..:)

Offline

#4065  27.11.07 19:39

Re: Diablo2

Kain, Зем, ты спокойнее относись ко всему:) помнишь наш разговор о мнении другого?;)
ну не знают они как и где Он появляется! ну не видели Его ни разу:) ты сам таким же был до того как первый раз пришел к Нему и первый раз убил Его, ведь так?;)

Исправлено klop_revenger (27.11.07 19:40)

Offline

#4066  27.11.07 19:51

Re: Diablo2

kefir, мой совет тебе- юзай барба если комп тянет 2 диаблы;)

Offline

#4067  27.11.07 20:02

Re: Diablo2

klop_revenger, комп тянет 8 дьябл :), а вот барба пока нет :(

Исправлено kefir (27.11.07 20:03)

Offline

#4068  27.11.07 20:19

Re: Diablo2

klop_revenger, че у того уберпала было по крашигну и атаке в%   ?

а мерки вроде все время попадают по цели(?)

Offline

#4069  27.11.07 20:30

Re: Diablo2

Напишите пожалуйста, что какая команда делает на баттле??

Offline

#4070  27.11.07 21:27

Re: Diablo2

/help
и вперед

Offline

#4071  27.11.07 21:56

Re: Diablo2

Kainотец ты наш всемогущий, прости нам наше нубство!!!
Если я чего-то не знаю, мне не влом это спросить, а если тебе не хочется или тебя что-то раздражает не обращай внимания...Найдутся другие люди которые обьяснят.

Offline

#4072  27.11.07 23:35

Re: Diablo2

kefir, пробовал! Там команды есть, а что какая делает нема(((

Offline

#4073  28.11.07 02:52

Re: Diablo2

А ты пиши все по очереди и смотри, что творится. Я так много интересного там нашел.

Offline

#4074  28.11.07 11:29

AVS
Профиль

Re: Diablo2

Да весело с Витрумом ночью Хелл пробежали :)
Теперь я Патриарх 65 левела :) аж самому смешно :))

Исправлено AVS (28.11.07 11:34)

Offline

#4075  28.11.07 14:30

Re: Diablo2

Vitrum написал(а):

Щмот людям жалую, а то жалко смотреть на чара 72-77 лвл, который не может пройти в одиночку 1 акт.

Vitrum, ты про моих волка и сорку? Забей на них)).
Качай аму на харде и пошли первого ди валить)).
Ток на мефе в клочья как LonsDale не разлетайся и не пиши потом "**ал я етот хард" )).

Исправлено ttttttttt (28.11.07 14:38)

Offline

#4076  28.11.07 14:37

Re: Diablo2

kefir написал(а):

А ты пиши все по очереди и смотри, что творится. Я так много интересного там нашел.

ога, я так и въехал в первый день.
kefir, ты мне шмоту накидал, так я терь боюсь соркой и некром играть)) - шмот жалко терять - моя ама скор до него дорастет.
Lons, я до сих пор понять не могу - как так - мы бы уже вдвоечка 4 акт проходили, если бы ты на мефе не умер((

Исправлено ttttttttt (28.11.07 14:38)

Offline

#4077  28.11.07 14:55

Re: Diablo2

ttttttttt написал(а):

Lons, я до сих пор понять не могу - как так - мы бы уже вдвоечка 4 акт проходили, если бы ты на мефе не умер((

Гы!! Бывает((( Но ничего, я Некра еще раз начну!!)))И пипец Мефу, диабле и т.д.))
з.ы. Скачал Arreat Summit :D Стока блин нового узнал!)))

Offline

#4078  28.11.07 18:07

Re: Diablo2

LonsDale написал(а):

Стока блин нового узнал!)))

))

Offline

#4079  28.11.07 19:12

Re: Diablo2

Vitrum, да я ж не не к тому что вы меня бесите:)) нее, вполне смешные и симпотичные нубики:) всегда рад вам помочь, гыгык:) но спрашивать как убера завалить это по меньшей мере наглость, ибо действительно вам его всей батлой не вызвать:))) вон у Муна был содж, дык намекнуть где этот содж сейчас?:) ууххехе, тудаже и все остальные соджи отправятся - в могилу, а ни как не на продажу в магазин:)

Offline

#4080  28.11.07 19:57

Re: Diablo2

Я бы с удовольствием поиграл на НС, но с моим ПК это невозможно...
Уже 6 чаров запорол из за косяков...(бегу---зависает---Your connection has been interrupted---появляюсь в чате уже в плаще)
Что делать, как быть? (((

Offline

#4081  28.11.07 20:02

Re: Diablo2

Vitrum, use maphack

Offline

#4082  28.11.07 20:08

Re: Diablo2

Kain, эм зема ну попал на энчанта что же теперь? ) вот сейчас он так же гвард )

Offline

#4083  28.11.07 20:17

Re: Diablo2

Saturn написал(а):

Kain, эм зема ну попал на энчанта что же теперь? ) сейчас он даже гвард )

Исправлено Saturn (28.11.07 20:18)

Offline

#4084  28.11.07 20:18

Re: Diablo2

... кстати на харде народу больше стало, это радует )

Offline

#4085  28.11.07 20:32

Re: Diablo2

Ситуация на диабле какая-то странная нету духа соперничества больше.

Offline

#4086  28.11.07 23:48

Re: Diablo2

Коровий уровень ктонидь проходил?)

Его вообще реально пройти на харде на норм. сложности (т.е. ~ 30лвл).

И какая команда должна быть?
По мне так:
2 паладина как хиллер и танк, и маги - сорк наверно..

Offline

#4087  28.11.07 23:49

Re: Diablo2

И смысл этого уровня- кач, босс в конце, лут гуд шмота... просто екстрим?

Offline

#4088  29.11.07 02:06

Re: Diablo2

Если ты убьешь босса больше туда не зайдешь. На хелле отлично чистится амкой/хаммером/соркой 83+ лвла

Offline

#4089  29.11.07 09:34

Igo
Профиль

Re: Diablo2

Nightmare написал(а):

Если ты убьешь босса больше туда не зайдешь. На хелле отлично чистится амкой/хаммером/соркой 83+ лвла

в 1.11 этот косяк убрали, если я не ошибаюсь - там вообще нет короля, потому его уже мслуйано не убьешь, и можно игру сколько хочешь раз создавать

Offline

#4090  29.11.07 10:47

Re: Diablo2

Вряд-ли. Потом потестю.

Исправлено Nightmare (29.11.07 10:48)

Offline

#4091  29.11.07 11:21

Re: Diablo2

нах нужен сраный коровник? существует миф, что там падают руны и чармы, но имхо это гон, а кач там ваще ниачём

Offline

#4092  29.11.07 11:44

Re: Diablo2

Ну на самом деле с коров дропнутся может что угодно. Мне падала ареатка за 10 заходов где-то. Руны тоже очень многим падают именно там. Другое дело соотношение времени/дропа не очень.

Offline

#4093  29.11.07 14:09

Re: Diablo2

Igo, ты давно там был-то?;)
я там аму качал начиная с 50 лвла, где-то до 75-80 легко качается:) и быстро;) есть там король, не открывается если убил, ну вобщем все так и осталось...
чармики там хорошие редко попадаются- за весь коровник в среднем 3-5 чармиков... с хельной Анди и то лучше чармы сыпяться... а вещи и того реже- за 5 ранов может и повезет на хороший уник;)

Offline

#4094  29.11.07 15:17

Re: Diablo2

Papa_Sn()w написал(а):

а кач там ваще ниачём

После того как сходил на баала пару тройку раз на соответствующей сложности - реально ниочем( ну или если тебя кто нить протащил через баала и у тебя недокач)
Единственная польза с коровника - это приобретение некоторых тактических навыков.
з.ы. новая страница и круглое число в номере поста))

Исправлено ttttttttt (29.11.07 15:19)

Offline

#4095  29.11.07 15:29

Re: Diablo2

oNoX написал(а):

Vitrum, use maphack

а толку с нево с мапхаку, если он у дуры повис)), а до этого у вызывающего.
Vitrum, а вот у ди ты протупил реально. Не первый раз на него шел же)).
Давай на хард и даж не мажся.

Исправлено ttttttttt (29.11.07 15:30)

Offline

Компьютерные игры » Diablo2 

ФутЕр:)

© Hostel Web Group, 2002-2026.   Сообщить об ошибке

Сгенерировано за 0.188 сек.
Выполнено 11 запросов.