#4051 27.11.07 09:59
Re: Diablo2
Я не пойму откуда уверенность, что убер ди появиться во втором акте хела?? Вы же ни разу не проверяли. М.б. он ваще рендомно где нить появляется, и ищи его во всех подземельях хела.
Offline
#4052 27.11.07 10:52
Re: Diablo2
Дело в том, что не факт, что он появится после продажи одного кольца. Их может быть и десять, и двадцать, и одно, как повезет. И появится он не обязательно во втором акте. Вон Нахрен его у Мефа находил, у Элдрича (если не ошибаюсь).
И дело не в том, что вы его легко достанете, бегайте в убер тристрам, дело в том, что его теперь могут найти те, кто играет не так давно, но и для них остается проблема убийства УД.
А на счет 2-го акта, так я его там нашел, причем после того, как было продано > 300 (тогда еще) ключей.
Offline
#4053 27.11.07 12:47
#4054 27.11.07 15:04
Re: Diablo2
klop_revenger я не всесилен...мне бы хоть ну одного человечка в помощь, но у нас как назло все не доходя до матриархов бросают и начинают новых чаров (((
Вы проходили вдвоем...хорошо вам...а мне помочь некому...может зайдете вечером плиз поможете?
А соджик мне че-то жалко продавать...все-таки он у меня первый))) Да и шанса завалить Убердиаблу, как ты говоришь. у меня нету(еще и не факт что он придет ко мне)
Исправлено Vitrum (27.11.07 15:13)
Offline
#4055 27.11.07 15:08
#4056 27.11.07 15:33
#4057 27.11.07 16:13
Re: Diablo2
ээх, Кефир, искренне тебе завидую... ты можешь писать о каждой своей маленькой радости и ничего тебе не будет.. мой тебе совет - если вдруг станешь топ 1, если вдруг найдёшь почти весь шмот в игре и начнёшь бегать по уберам - НЕ ПИШИ ЭТОГО. вообще ни о каких радостях тогда не пиши - реально будешь ненавистен минимум половине форума. хех.. так уж выходит, я не могу этого обьяснить, точнее могу но не стану. удачи Кефирчег, я в тебя верю.
Offline
#4058 27.11.07 16:16
#4059 27.11.07 16:20
Re: Diablo2
Vitrum написал(а):
А соджик мне че-то жалко продавать...все-таки он у меня первый))) Да и шанса завалить Убердиаблу, как ты говоришь. у меня нету(еще и не факт что он придет ко мне)
Витрум, ток вот не тупи, ок?:)) соджей нада штук 6 продать, тошда он вылезет и даст те аннихилус, который так же как содж даёт +1 к скилам. вся фишка в том, что вылезет убер во всех играх а не только у тебя, то есть продашь ты 6 своих соджей (бугого),а я зайду сорочкой и аннихилус выбью нахаляву:)
Offline
#4060 27.11.07 16:52
#4061 27.11.07 17:00
#4062 27.11.07 17:13
#4063 27.11.07 19:25
Re: Diablo2
Vitrum написал(а):
А убер вылазит токо на хелл играх?
_agil_ написал(а):
а вылезет токо в тех играх которые в данный момент открыты?
ААААААА шут зем ап!:) (пристрелите их), сорри народ..ы-ы-ы..
сколько раз то вам говорить - ВЫ НИКОГДА УБЕРА НЕ ВЫЗОВЕТЕ ДАЖЕ ВСЕЙ БАТЛОЙ. ТОЧГА.
Offline
#4064 27.11.07 19:32
Re: Diablo2
Vitrum, КефирЧЕГ тебе не поможет- он на хардкоре играет, а ты на софте- ваши пути параллельны говоря математическим языком:) о как замутил:)
да, он появляется только на хелле; как я понимаю, он заменяет любого Уника в игре, первого, которого ты встретишь..:)
Offline
#4065 27.11.07 19:39
Re: Diablo2
Kain, Зем, ты спокойнее относись ко всему:) помнишь наш разговор о мнении другого?;)
ну не знают они как и где Он появляется! ну не видели Его ни разу:) ты сам таким же был до того как первый раз пришел к Нему и первый раз убил Его, ведь так?;)
Исправлено klop_revenger (27.11.07 19:40)
Offline
#4066 27.11.07 19:51
Re: Diablo2
kefir, мой совет тебе- юзай барба если комп тянет 2 диаблы;)
Offline
#4067 27.11.07 20:02
#4068 27.11.07 20:19
Re: Diablo2
klop_revenger, че у того уберпала было по крашигну и атаке в% ?
а мерки вроде все время попадают по цели(?)
Offline
#4069 27.11.07 20:30
#4070 27.11.07 21:27
#4071 27.11.07 21:56
#4072 27.11.07 23:35
#4073 28.11.07 02:52
#4074 28.11.07 11:29
#4075 28.11.07 14:30
Re: Diablo2
Vitrum написал(а):
Щмот людям жалую, а то жалко смотреть на чара 72-77 лвл, который не может пройти в одиночку 1 акт.
Vitrum, ты про моих волка и сорку? Забей на них)).
Качай аму на харде и пошли первого ди валить)).
Ток на мефе в клочья как LonsDale не разлетайся и не пиши потом "**ал я етот хард" )).
Исправлено ttttttttt (28.11.07 14:38)
Offline
#4076 28.11.07 14:37
Re: Diablo2
kefir написал(а):
А ты пиши все по очереди и смотри, что творится. Я так много интересного там нашел.
ога, я так и въехал в первый день.
kefir, ты мне шмоту накидал, так я терь боюсь соркой и некром играть)) - шмот жалко терять - моя ама скор до него дорастет.
Lons, я до сих пор понять не могу - как так - мы бы уже вдвоечка 4 акт проходили, если бы ты на мефе не умер((
Исправлено ttttttttt (28.11.07 14:38)
Offline
#4077 28.11.07 14:55
Re: Diablo2
ttttttttt написал(а):
Lons, я до сих пор понять не могу - как так - мы бы уже вдвоечка 4 акт проходили, если бы ты на мефе не умер((
Гы!! Бывает((( Но ничего, я Некра еще раз начну!!)))И пипец Мефу, диабле и т.д.))
з.ы. Скачал Arreat Summit :D Стока блин нового узнал!)))
Offline
#4078 28.11.07 18:07
#4079 28.11.07 19:12
Re: Diablo2
Vitrum, да я ж не не к тому что вы меня бесите:)) нее, вполне смешные и симпотичные нубики:) всегда рад вам помочь, гыгык:) но спрашивать как убера завалить это по меньшей мере наглость, ибо действительно вам его всей батлой не вызвать:))) вон у Муна был содж, дык намекнуть где этот содж сейчас?:) ууххехе, тудаже и все остальные соджи отправятся - в могилу, а ни как не на продажу в магазин:)
Offline
#4080 28.11.07 19:57
#4081 28.11.07 20:02
#4082 28.11.07 20:08
#4083 28.11.07 20:17
#4084 28.11.07 20:18
#4085 28.11.07 20:32
#4086 28.11.07 23:48
#4087 28.11.07 23:49
#4088 29.11.07 02:06
#4089 29.11.07 09:34
#4090 29.11.07 10:47
#4091 29.11.07 11:21
Re: Diablo2
нах нужен сраный коровник? существует миф, что там падают руны и чармы, но имхо это гон, а кач там ваще ниачём
Offline
#4092 29.11.07 11:44
#4093 29.11.07 14:09
Re: Diablo2
Igo, ты давно там был-то?;)
я там аму качал начиная с 50 лвла, где-то до 75-80 легко качается:) и быстро;) есть там король, не открывается если убил, ну вобщем все так и осталось...
чармики там хорошие редко попадаются- за весь коровник в среднем 3-5 чармиков... с хельной Анди и то лучше чармы сыпяться... а вещи и того реже- за 5 ранов может и повезет на хороший уник;)
Offline
#4094 29.11.07 15:17
Re: Diablo2
Papa_Sn()w написал(а):
а кач там ваще ниачём
После того как сходил на баала пару тройку раз на соответствующей сложности - реально ниочем( ну или если тебя кто нить протащил через баала и у тебя недокач)
Единственная польза с коровника - это приобретение некоторых тактических навыков.
з.ы. новая страница и круглое число в номере поста))
Исправлено ttttttttt (29.11.07 15:19)
Offline


