- Список категорий
- » Люди
- » Торрес
Просмотр изображения / 01.02.11 13:00
Ссылка BBCode
Если вы хотите разместить изображение на форуме, скопируйте эту ссылку.
#101.02.11 14:34
только не это((((
#201.02.11 16:35
он нет, зачем его в челси взяли, это че полное г..но
#301.02.11 17:20
Мммдаа сегодня по телику показывали он в челси за 50 млн фунтов перешел(((( деньги решают все....
#401.02.11 17:35
правильно сделал
Welcome Эль-Ниньо !!!!
#501.02.11 18:11
Нах в челси не нужен еще один калека, Анелки мало чтоли ((
#601.02.11 19:00
Ну если Торрес будет таким, каким он был в Атлетико, это хорошо. А если таким как последний год в Ливерпуле, то лучшеб купили кого другого
#701.02.11 23:48
хорошенький
- Список категорий
- » Люди
- » Торрес



