Официальный сайт студ.городка НГТУ

Просмотр изображения  /  15.08.10 11:27


Автор:Гаролд Название:Грибочек
Просмотров:182 Описание:

Дальневосточный обабок..

Грибочек


Назад


Ссылка BBCode

Если вы хотите разместить изображение на форуме, скопируйте эту ссылку.

#115.08.10 15:23

В Сибири не растут такие

#215.08.10 19:51

K@t

выглядит не очень)) я бы такой не стала есть

#316.08.10 05:31

K@t очень вкусный, ценится даже выше белого гриба!! Приезжай-угощу!!! :)

Это как бы молоденький так выглядит..Шляпка еще не раскрылась.
С него супчик обалденный получается - он свой цвет отдаёт бульону - желтый - ощущение что в бульон килограмм масла сливочного положили.

Снизу под шляпкой у него трубочки



ФутЕр:)

© Hostel Web Group, 2002-2026.   Сообщить об ошибке

Сгенерировано за 0.739 сек.
Выполнено 9 запросов.