- Список категорий
- » Природа
- » Грибочек
Просмотр изображения / 15.08.10 11:27
Ссылка BBCode
Если вы хотите разместить изображение на форуме, скопируйте эту ссылку.
#115.08.10 15:23
В Сибири не растут такие
#215.08.10 19:51
выглядит не очень)) я бы такой не стала есть
#316.08.10 05:31
K@t очень вкусный, ценится даже выше белого гриба!! Приезжай-угощу!!! :)
Это как бы молоденький так выглядит..Шляпка еще не раскрылась.
С него супчик обалденный получается - он свой цвет отдаёт бульону - желтый - ощущение что в бульон килограмм масла сливочного положили.
Снизу под шляпкой у него трубочки
- Список категорий
- » Природа
- » Грибочек



